Житель Приморья осужден на Сахалине за перевозку наркотиков

Холмским городским судом за незаконное изготовление, хранение и перевозку наркотиков в особо крупном размере осужден 26-летний житель Прим

16:17, 7 июня 2010 Происшествия
da407008181389b5ccc92ee4259532a0.jpg

Холмским городским судом за незаконное изготовление, хранение и перевозку наркотиков в особо крупном размере осужден 26-летний житель Приморского края Ким Дмитрий Семенович.

Как сообщили Vladnews.ru в прокуратуре Сахалинской области, осужденный в поселке Лучегорск в феврале 2009 года из дикорастущих растений конопли, собранных им, незаконно изготовил для личного потребления гашишное масло. Затем смешал изготовленное гашишное масло с табаком, получив готовую к употреблению наркотическую смесь.

23 февраля 2010 года Ким незаконно перевез изготовленный наркотик в г.Холмск Сахалинской области, где и был задержан на территории порта сотрудниками наркоконтроля.

С учетом обстоятельств – Ким является потребителем наркотиков, нигде не работает, ранее судимый за совершение грабежа – суд определил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!