В Приморье задержан педофил

19-летний житель Михайловского района

15:33, 3 июня 2010 Происшествия
ab1dcd884dbbb3cb9266361c6ae0f65e.jpg

Как сообщила vladnews.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю Аврора Римская, 30 мая в окрестностях поселка Новошахтинский Михайловского района неустановленный мужчина пытался совершить насильственные действия сексуального характера и жестоко избил 6-летнюю девочку.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.3 ст. 30, п.б ч.4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Грамотно спланированные первоначальные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия позволили найти преступника и задержать его. Им оказался не учащийся и не работающий 19-летний житель Михайловского района.

В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!