Анонсы, 2 июня

Анонсы событий во Владивостоке на вторник, 2 июня.

20:17, 1 июня 2010 Общество

2 июня с 8.00 до 12.00 3 июня будут отключены от системы холодного водоснабжения зоны насосных станций: "Клиническая", "Иртышская", "Карбышева", "Некрасовская", "Нерчинская" и "Днепровская". Это связано с проведением аварийных работ на водоводе Д 1000. Без холодного водоснабжения более чем на сутки останутся несколько районов города.

2 июня во Владивостоке стартует подготовительная редакторская работа с командами-участницами ¼ финала Дальневосточной лиги Международного Союза КВН. В гостиницу "Экватор" прибывают команды из Находки, Комсомольска-на-Амуре, Читы и Уссурийска.

2 июня для приморцев будет работать "телефонная горячая линия" по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов. Организатор – департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края. С 9.00 до 18.00 по телефону 20-76-00 специалисты департамента принимают звонки от жителей края. Каждый может позвонить на "горячую линию" и оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома.

2 июня в музейно-выставочном центре музея им. В.К. Арсеньева откроется выставка-продажа ювелирных изделий и сувениров из натуральных камней "Ярмарка Самоцветов". В выставке принимают участие мастера из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода, Челябинска, Хабаровска, Находки и Владивостока. На выставке представлены авторские ювелирные украшения, сувениры и картины из натуральных камней, изделия из золота и серебра.

2 июня в 15.00 в с/к "Олимпиец" (ул. Батарейная, 2) начнется первенство ДВФО по гандболу в зачет второй летней спартакиады молодежи России.

2 июня в 15.00 в Приморском государственном объединённом музее имени В.К. Арсеньева (Светланская, 20) состоится открытие выставки художественного и декоративно-прикладного искусства Центра детскоготворчества Советского района "Здравствуй, незнакомый Владивосток!"Яркие и оригинальные работы дети выполнили в разных техниках: квилинг,оригами, бисероплетение, картонопластика, лепка из глины, живопись.

2 июня в 19.00 во Владивостоке в творческой мастерской проекта Citycelebrity (Океанский пр. 17, Бизнес-центр Fresh Plaza, 1 этаж) состоится пресс-пати.

2 июня на акватории Амурского Залива стартует первая крейсерская регата сезона 2010 "Кубок Владивостока 2010". Эти традиционные гонки будут проходить каждую среду в течение всего лета до 25 августа. Всего планируется провести 12 гонок "Кубка Владивостока". В соревнованиях, как и прежде, будут участвовать яхты классов "Конрад-25Р" и "Platu 25".
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!