Владивостокский ревнивец до смерти забил мужчину

Было установлено, что ранее преступник состоял на учете, как лицо, употребляющее наркотики

13:57, 26 мая 2010 Происшествия
4626671228df8da6cf227506fe919899.jpg

Вчера ночью в Советском районе г. Владивостока на территории гаражно-строительного кооператива был обнаружен труп мужчины средних лет со следами множественных побоев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий экипажем вневедомственной охраны по подозрению в совершении этого преступления был задержан 25-летний парень. Молодой человек написал явку с повинной: он признался, что в третьем часу ночи на улице возле своего дома выяснял отношения с погибшим.

Причиной конфликта стала банальная ревность. Скандал закончился дракой, в ходе которой он бил своего противника руками и ногами. После этого злоумышленник перетащил тело погибшего подальше от своего дома, на территорию соседнего гаражного кооператива.

В настоящий момент подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к ответственности за мошенничество, кражу и умышленное уничтожение чужого имущества. К тому же, в течение последнего года стоял на учете, как лицо, употребляющее наркотики. Теперь криминальная биография совсем молодого человека пополнилась еще одним, самым страшным эпизодом.



Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!