Автоинспекторы разыскивают очевидцев ДТП

Неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на мужчину, после чего скрылся. От полученных травм пешеход ск

15:41, 5 мая 2010 Происшествия
158b84a42fbe5cd42e04149c1b4131e4.jpg

Автоинспекторы разыскивают очевидцев ДТП, в котором погиб пешеход. Трагедия произошла 2 мая около 05:00 утра в районе дома № 65 по улице Русской.

Неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на мужчину, после чего скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Приметы погибшего: 25-30 лет, худощавый, рост – 175 см, волосы тёмно-русые, средней длины. Был одет в чёрное спортивное трико с белыми лампасами по боковым швам, чёрные носки, серую матерчатую кофту, обут в тапочки из кожзаменителя коричневого цвета. Особых примет у погибшего нет.

Камера наблюдения, установленная на противоположном доме, показала, что сбитого автомобилем гражданина буквально за несколько секунд до наезда намеренно толкнул на проезжую часть другой прохожий.
Очевидцами этого могли стать автомобилисты, которые в это время следовали в районе строительных магазинов – либо в сторону кольца Багратиона либо в направлении Выселковой.

Уже установлено, что наезд был совершён седаном светлого цвета класса «Королла» до 90-го года выпуска. У автомобиля, подходящего под это описание, возможны повреждения нижней части переднего бампера и следы крови по днищу.

Сотрудники ГИБДД УВД по г. Владивостоку просят не только опознать погибшего, но и отозваться свидетелей ДТП.
Звоните по телефонам: 490-921, 214-272 и 02.

Источник: VLmax.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!