Сельскохозяйственные ярмарки начали свою работу (АДРЕСА)

Благодаря таким ярмаркам у фермеров и дачников есть возможность свободно продавать свою продукцию без посредников

13:13, 5 мая 2010 Общество
138aa528d46ee0296818e870a27476ae.jpg

С наступлением весеннего сезона во Владивостоке начали свою работу сельскохозяйственные ярмарки. Здесь покупатели могут приобрести продукцию приморских производителей: колбасные изделия, рыбопродукцию, молочные продукты и кондитерские изделия. А также плодовоовощную продукцию, выращенную фермерами Спасского, Хорольского, Пожарского районов, Арсеньева, Артема, Уссурийска.

Как отмечают в управлении торговли и услуг администрации города, благодаря таким ярмаркам у фермеров и дачников есть возможность свободно продавать свою продукцию без посредников, а у покупателей - приобретать качественные продукты местного производства, цены на которые на 10-30 % ниже розничных в магазинах и супермаркетах города.

Посетить ярмарки приглашают всех жителей и гостей краевого центра. Также поучаствовать в ярмарках предлагают всем товаропроизводителям и сельхозпроизводителям края. За дополнительной информацией обращаться в отдел сельского и рыбного хозяйства управления торговли и услуг администрации г.Владивостока по адресу: ул. Семеновская, 3 каб. 402, тел. (4232) 61 44 83, тел./факс (4232) 61 44 42, e-mail:[email protected].

Адреса ярмарок:

- ул. Шуйская, ул. Ряжская (район Второй Речки, ООО «Самоцвет»). Ориентир въезда на территорию ярмарки - детский парк «Фантазия», за остановкой общественного транспорта «Универсам»;

- ул. Борисенко, 17 (ООО «ВладАрендТорг»), остановка «Школьная»;

- ул. Фадеева, 47;

- ул. Некрасовская, 69.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!