Четыре человека пострадали в результате ДТП в Михайловском районе

Водитель а[cp:replacement]м Хонда Аккорд не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусо

15:35, 18 марта 2010 Происшествия
a0ac2729f0bfe31916edca64b233ad68.jpg

Водитель а/м Хонда Аккорд не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Тойота Лит Айс

В Михайловском районе в 18 часов водитель а/м Хонда Аккорд не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Тойота Лит Айс. В результате лобового столкновения травмы различной степени тяжести получили водитель Хонды, две женщины - его пассажирки, а также водитель микроавтобуса. Все четверо участников ДТП направлены на амбулаторное лечение.

В 10-30 утра на автодороге Угловое – Находка (Партизанский район) водитель микроавтобуса Тойота Таун Айс, не справившись с управлением на скользком участке дороги, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с Ниссан Фронтьер. Водители обеих автомашин получили идентичные травмы в виде ушиба грудной клетки и в госпитализации не нуждались.

Аналогичное ДТП произошло на 137 км автодороги Раздольное – Хасан. В 18-20 водитель Тойоты Камри на скользком участке дороги не справился с управлением, и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с Изудзу Бигхорн. В данной аварии различные травмы получили пассажирка Бигхорна и водитель Камри.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи со значительными колебаниями температур в дневные и ночные часы, на многих участках автодорог сохраняется сложная дорожная обстановка, поэтому убедительно призываем водителей, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдайте скоростной режим и дистанцию и не забывайте, что применение ремней безопасности сохранит вашу жизнь!


Сводка ДТП за прошедшие сутки (17 марта):

ДТП – 84
ДТП с пострадавшими – 6
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 11
С материальным ущербом – 73
С участием пешеходов – 4
С участием детей – 0
Нарушений ПДД – 2922
Задержано в н/с – 40
Нарушений ПДД пешеходами - 443
Краж и угонов – 7

Источник: Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!