Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 77 дорожно-транспортных происшествия, из низ 8 - с пострадавшими

12:20, 17 марта 2010 Происшествия

ДТП – 77
ДТП с пострадавшими – 8
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 9
С материальным ущербом – 69
С участием пешеходов – 4
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 34
Нарушений ПДД – 3073
Краж и угонов – 2

В 13-40 в Уссурийске под колеса автомашины Тойота Таун Айс попала 13-летняя девочка, переходившая проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда пострадавшая получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

В Спасске был совершен наезд на 17-летнюю девушку, которая, в отличие от предыдущего случая, воспользовалась пешеходным переходом. К счастью, пострадавшая получила незначительные травмы и отправилась на амбулаторное лечение. Водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся, однако позже был задержан нарядом ДПС.

Еще один пешеход пострадал в Находке. В 11-30 на парковочной стоянке рынка водитель Мицубиси Паджеро при движении задним ходом соверши наезд на 55-летнюю женщину, получившую незначительные ушибы. Водитель не остался дожидаться приезда наряда ДПС и уехал с места происшествия, однако позже был задержан.

Уважаемые участники дорожного движения! Призываем вас к соблюдению предельной внимательности и осторожности на дорогах, это относится как к водителям, так и к пешеходам. Не пренебрегайте Правилами дорожного движения, берегите свою жизнь и окружающих!


Источник: Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!