Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края произошло 212 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 26 человек

12:20, 16 марта 2010 Происшествия

ДТП – 212
ДТП с пострадавшими – 13
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 26
С материальным ущербом – 199
С участием пешеходов – 4
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 33
Нарушений ПДД – 1906
Краж и угонов – 6

В 7-30 утра на автодороге Угловое – Находка водитель а/м Мицубиси Магнум выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Тойотой Гайя. В ДТП травмы различной степени тяжести получили сразу 5 человек из обеих автомашин.

В 8-10 на 14 км автодороги Находка – Лазо водитель пассажирского автобуса, перевозившего рабочих, не учел дорожных условий, совершил съезд в кювет и опрокидывание. 6 человек в результате аварии получили травмы различной степени тяжести, в основном незначительные, т.к. госпитализация никому не потребовалась.

В Спасском районе в шестом часу вечера (на гос. трассе Хабаровск – Владивосток) водитель автомашины Тойота Спринтер (женщина), не справившись с управлением, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Все четверо находившихся в автомашине участников ДТП, среди которых находились двое детей 10 и 15 лет, получили различные травмы, однако госпитализация потребовалась только водителю.

Уважаемые водители! На многих участках дорог продолжают иметь место гололёдные явления, а часть тротуаров ещё на очищены, поэтому пешеходы вынуждены передвигаться по проезжей части. Управление ГИБДД края убедительно призывает водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, быть предельно внимательными и осторожными. Работы по расчистке магистралей и тротуаров города и края продолжаются.

Источник: Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!