Сотрудники милиции продемонстрируют выправку

4 марта на Центральной площади Владивостока в 15.30 состоится общегородской развод

19:40, 3 марта 2010 Общество
d9fa0b4bd743b3e67b72ff0cf334b37b.jpg

4 марта на Центральной площади Владивостока в 15.30 состоится общегородской развод, в котором примут участие строевые подразделения милиции, осуществляющие охрану общественного порядка в ночное время суток. Сотрудники подразделений патрульно-постовой службы милиции и дорожно-патрульной службы ГАИ продемонстрируют выправку, внешний вид и уровень строевой подготовки.

Во время проведения развода градоначальник Игорь Пушкарев вручит отличившимся стражам порядка награды и благодарности. Вместе с милиционерами в мероприятии примут участие сотрудники частных охранных предприятий, осуществляющих совместное патрулирование улиц Владивостока. На разводе сотрудник одного из частных охранных предприятий краевого центра будет удостоен награды за раскрытие грабежа и поощрен правами мэра.

Практика совместного выезда на ночное патрулирование сотрудников ЧОП и милиционеров, сложилась недавно, но успела себя хорошо зарекомендовать. В качестве экспериментального района, где впервые на охрану общественного порядка стали выезжать совместные патрули, был выбран один из самых неспокойных районов Владивостока – Ленинский. Положительные результаты сотрудничества не заставили себя ждать.

Источник: пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!