Кормить по-русски

Не за горами подведение итогов и награждение победителей региональной премии

14:20, 23 февраля 2010 Общество
e8bcc0e5bdf76fcec4358d5cf7195754.jpg

Не за горами подведение итогов и награждение победителей региональной премии «Дальневосточное гостеприимство 2009». В преддверии 150-го дня рождения столицы Приморья условия конкурса несколько изменились, на этот раз участниками стали только кафе и рестораны Владивостока: лауреаты премии войдут в приуроченный к юбилею города каталог - «Все рестораны Приморья».

Главное событие в индустрии гостеприимства официально включено в программу празднования 150-летия Владивостока и пройдет при поддержке администрации города.

На празднества ожидается приезда множество гостей, в том числе и иностранных, а итоги премии «Дальневосточное гостеприимство» станут своеобразным гастрономическим путеводителем по Владивостоку.
Победители в таких номинациях, как лучшие ресторан, сервис, кухня, ночной клуб, кондитерская, кофейня, пивное заведение, самый известный шеф-повар, открытие года и другие будут определены двумя этапами: народным голосованием и заседанием экспертного совета.

Проголосовать за полюбившееся заведение можно до 24 февраля в Интернете. Заседание экспертного совета, в который входят ведущие рестораторы и отельеры региона, представители администрации и средств массовой информации, назначено на 25 февраля.

Источник: Отдел общественных проблем и политики «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!