Сегодня жителей Владивостока ожидает обширная праздничная программа

23 февраля во Владивостоке начнется с торжественного подъема флагов на кораблях флота и возложения венков к памятникам

11:59, 23 февраля 2010 Общество
bf6575cd37e6b8447323c82207f00d50.jpg

Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) в День защитников Отечества проведут торжественную церемонию возложения венков к мемориалу «Боевая Слава КТОФ» во Владивостоке. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ.

«23 февраля во Владивостоке празднование Дня защитника Отечества начнется с торжественного подъема флагов на кораблях флота и возложения венков к памятникам, памятным местам и воинским захоронениям защитников Отечества. В церемонии возложения венков и цветов к «Вечному огню» мемориального комплекса «Боевая Слава Тихоокеанского флота» примут участие командование флотом и руководство администраций края и города», - сообщили в отделе информации.

На центральной площади Приморской столицы в течение дня пройдут различные конкурсы, военно-спортивные соревнования и игры, будет работать полевая кухня. В завершение мероприятий в 21:00 по местному времени состоится праздничный фейерверк.

Кроме того, в День защитника Отечества на центральной площади Владивостока горожане смогут посмотреть на гоночные автомобили, авиамодели, спортивные моторные лодки.
Любители стрельбы смогут зайти в пейнтбольный тир и не уйти с пустыми руками. Метким стрелкам вручат памятные призы и купоны от пейнтбольного клуба на 50 выстрелов.
Для силачей, если такие найдутся, организуют конкурс по поднятию гирь.

В то же время на стадионе «Авангард» пройдут соревнования по мотогонкам на льду. Класс покажут сильнейшие мотогонщики Приморья.

Мероприятия на Центральной площади и стадионе «Авангард» начнутся в 12 часов.
Вход для зрителей бесплатный.

Источник: РИА "Восток-Медиа"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!