Анонсы, 21 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на воскресенье, 21 февраля.

18:48, 20 февраля 2010 Общество

21 февраля в Приморье из Украины будет доставлена древняя чудотворная икона святителя Николая. По благословению игумении Дорофеи, настоятельницы Батуринского Николо-Крупицкого женского монастыря, в котором святыня находится на постоянном месте хранения, икона доставляется в наш край автомобильным крестным ходом. Согласно предварительной программе, икона будет находиться в епархии до 7 марта в Свято-Никольском кафедральном соборе, Покровском кафедральном соборе г. Владивостока и в храме свт. Николая г. Уссурийска.

21 февраля в 10.30 экипаж БПК “Адмирал Виноградов” будет принимать поздравления с Днем корабля, который отметил 21 день рождения. Чествовать передовых военнослужащих корабля будут представители администрации г. Владивостока. Также в программе праздника - встречи личного состава с ветеранами войны и военной службы, выступление творческих коллективов. Также в этот день проведут экскурсии для военнослужащих в Военно-исторический музей ТОФ, в музей "Владивостокская крепость", на МГК ПЛ "С-56", "Ворошиловскую батарею".

21 февраля в районе станции "Чайка" состоится первенство Владивостока по мотогонкам на льду. Организатором соревнований выступает авто-мото клуб "Заря" при поддержке администрации города. Соревнования будут проходить в 4-х зачетных группах: снегоходы, квадроциклы, мотоциклы с колясками, мотоциклы. К участию в соревнованиях допускаются любители без ограничения в возрасте и спортсмены не моложе 16 лет. Регистрация и страховка участников соревнований будет производиться на месте с 9.00 до 12.00. Заявки на участие в соревнованиях принимаются в судейскую коллегию не позднее чем за 1 час до начала заезда. Начало заездов с 13.00.

21 февраля в ДОФе г. Владивостока драмтеатр ТОФ покажет спектакль "Страсти по Журдену". Начало в 16.00.
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!