Во Владивостоке сотовые телефоны воруют прямо из витрин

Разыскиваются преступники, ворующие телефоны в салонах сотовой связи

18:45, 18 февраля 2010 Происшествия
6e66aaac340c79e0f03c97c5773f7c62.jpg

Разыскиваются преступники, ворующие телефоны в салонах сотовой связи

Оперативники разыскивают двух профессиональных воров, промышляющих кражами телефонов в салонах сотовой связи по всему Владивостоку. На счету криминальной парочки более десятка подобных преступлений.

Как стало известно, преступники действуют на территории всего города и всегда совершают кражи по одной схеме. Один из них обращается к продавцу и просит показать ему понравившийся телефон. Когда девушка открывает витрину и отвлекается на клиента, второй злоумышленник незаметно подходит сзади, быстро ворует телефоны и скрывается.

В ряде случаев действия злоумышленников были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Одну из последних краж преступники совершили в салоне связи на Спортивной, 2.

По словам милиционеров, мужчина, крадущий телефоны с витрин, «работает» настолько быстро и профессионально, что продавцы его просто не замечают. Не исключено, что за плечами разыскиваемых граждан большой криминальный опыт.

Всем, кто может сообщить что-либо о личностях разыскиваемых воришек, просьба позвонить по телефонам: 52-86-90 или 52-87-88. Анонимность гарантируется.

Фото: VL.ru

Источник: VL.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!