Акробаты Находки отличились

Сборная Находки стала победителем Первенства Дальнего Востока по прыжкам на двойном мини-трампе

11:50, 15 февраля 2010 Спорт
3d6f54ff17c2d66547ec6497b3e5a2d9.jpg

Сборная Находки стала победителем Первенства Дальнего Востока по прыжкам на двойном мини-трампе. В копилке команды пять медалей разного достоинства.

Первенство Дальнего Востока собрало в Комсомольске-на-Амуре самых перспективных акробатов со всего региона. Состав участников был достаточно представительным, учитывая, что на турнир попадали только мастера и кандидаты в мастера спорта России.

Вместе со сборной Приморского края на турнир приехали воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юниор» из Находки. Поездку команды финансово поддержали в администрации городского округа.

Наиболее успешно выступили три спортсмена. Анна КИРИЛЕНКО заняла первое место на двойном мини-трампе и второе на акробатической дорожке. Двойной мини-трамп также принес серебряную медаль Эдуарду ТОКАРЮ и бронзу Екатерине ДМИТРЕНКО.

В итоге сборная Приморского края заняла первое командное место по прыжкам на двойном мини-трамплине. Кубок победителей достался команде Находкинского городского округа. Добавим, что Анна КИРИЛЕНКО включена в состав сборной Дальнего Востока и в марте отправится в Воронеж на Первенство России.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!