Приморцам предлагают установить тематическую мелодию звонка

В рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне будет проведена всероссийская акция

20:25, 9 февраля 2010 Общество
0a449dbca2e803dce82a3d544b324a30.jpg

В рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне будет проведена всероссийская акция «Ура Победе!»

Участникам акции предлагается возможность использовать тематический мобильный контент - мелодии звонка, гудка и графических тем, посвящённых 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция стартует 23 февраля 2010 года. Планируется, что в ней примут участие не менее 5 миллионов человек. Обязательные условия для участников акции – наличие мобильного телефона, подключенного к одному из операторов «большой тройки» (МТС, Би-лайн, Мегафон).

Единый бесплатный номер для Акции у всех операторов - 1945. Позвонив на него, можно установить на свой телефон тематический мобильный контент, а также подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» - ежедневное обновление позволит слушателю каждый день получать новую информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

Получить авторизацию и стать участником сообщества «Ура Победе!» можно будет на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшийся на сайте участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне. Здесь также можно будет оставить сообщение, выразив свое отношение к войне, принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции, стать участником флешмоб-акции «Ура Победе!».

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!