Фотография для детей больных онкологическими заболеваниями

Внимание, фотографы профессионалы и любители! Если вы сочувствуете детям, больным онкологическими заболеваниями, то Вам обязательно стоит

22:38, 4 февраля 2010 Общество
6d3f5c99f98f3418d9492747fb164c47.jpg

Внимание, фотографы профессионалы и любители! Если вы сочувствуете детям, больным онкологическими заболеваниями, то Вам обязательно стоит принять участие в благотворительной фотовыставки.

Цель проекта: Собрать красивую выставку и сделать фотоальбом, а также привлечь внимание общественности и помочь талантливым детям, находящимся в беде. Это не конкурс работ, хотя некоторый отбор Ваши фотографии всё же должны будут пройти.

Информация о проекте: «Мы живём на этой Земле» - это III всероссийский фотопроект, целью которого является поддержка и оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями. Наш город впервые принимает участие в этом мероприятии. Во Владивостоке проект представлен благотворительным фондом «СОХРАНИ ЖИЗНЬ».

Почему фотографам стоит поучаствовать?

1. Потому что фотография - это искусство остановить убегающее мгновение. Перед ней бессильна даже смерть. И в данном случае это актуально как никогда, так как фотография - остановленный кадр - может остановить, короткую и стремительную жизнь этих детей на миг,но оставить в памяти навсегда. Фотография сделает их из умирающих бессмертными.

2. Даже люди, которые изобретают лекарства от рака, пока не достигли решающего успеха. А вы действительно можете внести свой вклад и помочь этим детям. Потому что главное - это внимание.

3. У вас будет возможность не только пофотографировать детей, но и взглянуть на мир их глазами, доверив им фотокамеру. Фотографии, сделанные детьми войдут в особую часть экспозиции.

Приходить фотографировать детей можно с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00 каждый день с 1-го по 6-ое февраля (включительно). С собой обязательно возьмите СМЕННУЮ ОБУВЬ.
В отделении онкологии спросите психолога Анну,она Вам все покажет и поможет.

Адрес: Городская детская клиническая больница г. Владивосток, ул. пр-т Острякова- 27
(отделение онкологии). Остановка "Первая речка" и вниз к...

Контакты:
78 10 66 (8902 484 10 66 - полный) - организатор Наталья
8 914 695 88 14 - психолог Анна,поможет Вам на месте ( отделение онкологии).

Дата открытия выставки приурочена к международному дню детей болеющих онкологическими заболеваниями - 15 февраля.


[cp_gallery:210] 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!