Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За минувшие сутки на дорогах края произошло 82 дорожно-транспортных происшествия, из них 8 с пострадавшими

13:25, 2 февраля 2010 Происшествия

ДТП – 82
ДТП с пострадавшими – 8
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 8
С материальным ущербом – 74
С участием пешеходов – 6
С участием детей – 2
Задержано в н/с – 46
Нарушений ПДД – 3176
Краж и угонов – 3

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 6 ДТП с участием пешеходов, причем в двух случаях под колесами автомашин пострадали дети.

г.Владивосток, в 09.05 по ул. Черемуховая, 9 водитель автомашины «Тойота Корона», 1980г.р., совершил наезд на девочку 12 лет. С травмами различной степени тяжести ребенок был направлен на амбулаторное лечение.

г.Находка в 18.00 по ул.Ленинградская, 12 водитель автомашины «Тойота Спасио» совершил наезд на мальчика 2005г.р., переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате удара ребенок получил ушибы и ссадины.

Спустя 10 минут в Советском районе г.Владивостока под колеса автомашины «Тойота Карина» попал пешеход, переходивший проезжую часть вне зоны действия «зебры». Пострадавший с ушибами и ссадинами был направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители и пешеходы, беспечность и невнимательность на дороге в один миг могут оборвать жизнь человека. Помните о том, что строгое соблюдение Правила дорожного движения, взаимовежливость и взаимопонимание являются залогом вашей безопасности!

Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!