Vladivostok Boat Show 2010 пройдет в мае

Вторая международная выставка катеров и яхт

12:20, 29 января 2010 Общество
db651c29f73c19172212a5e2d857165f.jpg

Вторая международная выставка катеров и яхт «Vlapostok Boat Show 2010» пройдет с 21 по 23 мая во Владивостоке. Все ценители активного отдыха на воде смогут познакомиться с новинками яхтенной индустрии и по достоинству оценить всю прелесть жизни на побережье.

Успешно стартовавшая в прошлом году выставка яхт и катеров показала огромный потенциал этого мероприятия в Дальневосточном регионе. «Vlapostok Boat Show» - это не только логичное и нужное для морского города событие, но и повышение статуса города, выход на международный уровень развития.

Вторая по счету выставка «Vlapostok Boat Show 2010» становится не только приятной традицией, но и превращается в центральную площадку для установления деловых контактов между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Одна из целей выставки - это помощь в развитии компаний, работающих в сфере продажи товаров и предоставления услуг для активного отдыха на воде. Участие в выставке открывает производителям и продавцам яхт, катеров, морского оборудования, сопутствующих товаров и услуг класса Luxury большие возможности выхода на новые перспективные рынки.

Как и в прошлом году, выставка будет проходить на территории яхт-клуба «Семь Футов». Специально для выставки будут построены крытые павильоны, в которых можно будет познакомиться с предложениями от компаний-участников. Большая часть экспозиции будет расположена под открытым небом, что позволит лучшим образом оценить все достоинства яхт и катеров.

Дмитрий Сапрыкин, директор яхт-клуба «Семь Футов»: «Хочется отметить, что выставка создана не только с целью налаживания бизнес-контактов. Мы стремимся превратить это событие в праздник для жителей нашего морского города. Чтобы горожане пришли к нам в гости и в очередной раз убедились, в каком красивом городе мы живем. Так что, если вы не успели посетить прошлую выставку, обязательно приходите в этом году!».

Источник: Zima-Leto.Info

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!