Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 61 дорожно-транспортное происшествие, из них 8 - с пострадавшими

16:50, 28 января 2010 Происшествия

ДТП – 61
ДТП с пострадавшими – 8
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 11
С материальным ущербом – 53
С участием пешеходов – 3
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 49
Нарушений ПДД – 3066
Краж и угонов – 1

г. Уссурийск, в 10.00 водитель автомашины «Ниссан Санни», 1960г.р., совершил столкновение с автомашиной «Тойота Хайс». В результате ДТП пострадали 2 человека, с травмами различной степени тяжести они были направлены на амбулаторное лечение.

Черниговский район, в 08.40 водитель автомашины «Тойота Фанкарго», 1987 г.р., выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2». В результате ДТП пострадали 3 человека, отметим, что в момент удара все они были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему получили травмы неопасные для жизней и были направлены на амбулаторное лечение.

Также в минувшие сутки зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Рано утром по ул. Пр-т Мира 22/1 (г. Находка) водитель автомашины «Тойота Лит Айс», 1971г.р., совершил наезд на девочку 9-лет, переходившую проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. К счастью травмы, полученные в результате удара, оказались не опасными для жизни, с ушибами и ссадинами ребенок был направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, напоминаем вам о том, что в соответствии со ст. 12.15 КоАП РФ выезд на полосу встречного движения влечет лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.
Убедительно просим вас соблюдать Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны!

Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!