В США арестовали мать Анны Курниковой

Мать знаменитой теннисистки обвиняют в невыполнении родительских обязательств по отношению к брату

22:15, 21 января 2010 Происшествия
f3de482139eb9caacabd420f830d0122.jpg

Мать знаменитой теннисистки обвиняют в невыполнении родительских обязательств по отношению к брату  Анны

Пятилетний брат теннисистки Аллан, оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу, врачи которой обнаружили у него ушибы ног и нижней части туловища.

Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.

Как пишет сайт газеты The Palm Beach Daily News, двери в дом Курниковых были действительно заперты, и полицейские смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось.

Когда мать мальчика Алла Курникова после звонка из полиции на мобильный телефон приехала домой, она сообщила, что "ребенок не хотел идти с ней и она оставила мальчика дома смотреть телевизор". Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного. Как рассказала полицейским Алла Курникова, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут.

Женщина вечером во вторник была взята под стражу по подозрению в небрежном обращении с ребенком.

Источник: Дни.ру

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!