Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 69 дорожно-транспортных происшествия, из них 5 с пострадавшими

14:10, 21 января 2010 Происшествия

ДТП – 69
ДТП с пострадавшими – 5
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 13
С материальным ущербом – 64
С участием пешеходов – 2
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 51
Нарушений ПДД – 3281
Краж и угонов – 5

Надеждинский район, в 09.45 на 712 км гос. трассы Хабаровск-Владивосток водитель автомашины «Тойота Королла», 1976г.р. превысил скоростной режим, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Серена». В результате удара пострадали 2 человека: водитель «Короллы» и пассажир «Серены», оба с ушибами и ссадинами направлены на амбулаторное лечение.

При аналогичных обстоятельствах в г. Находка, в 20.00 произошло столкновение автомашин «Тойота Креста» и «Дайхатсу Пузар». В результате ДТП пострадали 2 человека, водители транспортных средств, с травмами различной степени тяжести они были направлены на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, напоминаем вам о том, что в соответствии со ст. 12.9 КоАП РФ превышение установленной скорости движения транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 2500 рублей, либо лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев, кроме того, в соответствии со ст. 12.15 КоАП РФ выезд на полосу встречного движения влечет лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

Убедительно просим вас соблюдать Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны!


Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!