В Находке прошла благотворительная акция "Подарки детям Дома малютки"

С такой инициативой в конце минувшего года выступил Молодежный центр ИТиБа

13:20, 21 января 2010 Общество
74924d29b1f333f607bc46f50071d9bc.jpg

Сотрудники и студенты Находкинского института технологии и бизнеса провели благотворительную акцию «Подарки детям Дома малютки». С такой инициативой в конце минувшего года выступил Молодежный центр ИТиБа.

Благодаря неравнодушным людям были собранны игрушки, одежда, детское питание, подгузники и денежные средства, на которые в последствии был сформирован основной подарок. В назначенный день дружный коллектив Молодежного центра вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправился вручать малышам составленный с любовью «волшебный короб».

«Мы сразу же дали согласие помогать в этой акции, одними из первых внесли посильный финансовый вклад и с удовольствием стали в этот день Снегурочкой и Дедом Морозом. Очень хочется, чтобы у этих малышей все было в необходимом количестве. Мы надеемся, что наша общая душевность поможет детям в их непростой жизни – делятся впечатлениями студенты Ирина Бобрышева и Александр Сухоносов. – Кстати, это не первая и далеко не последняя акция помощи, ближе к весне мы планируем дружным студенческим коллективом пойти на станцию по переливанию крови и стать донорами. Теперь мы все знаем, что делать добро – это просто!».


Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!