В Находке завершается Первенство города по мини-футболу

Звание чемпиона города 23 января разыграют команды

12:20, 21 января 2010 Спорт
a3f76bb5b29b800aa266079b0db5349c.jpg

В Находке завершается Первенство города по мини-футболу. Звание чемпиона города 23 января разыграют команды «Локомотив» и «Метеор».

Организатором первенства является муниципальный футбольный клуб «Океан» при поддержке администрации Находки. Матчи второго этапа проходили в январе под крышей футбольного манежа детско-юношеской спортивной школы «Океан». По их итогам определились финалисты. 23 января в 14 ч звание чемпиона города разыграют «Метеор» и «Локомотив». Судьба третьего места решится в матче между «ТРФ-Юнайтед» и «Приморец-1».

На минувших выходных состоялись поединки среди команд, оставшихся за пределами чемпионской гонки. В двух из них результат определился в серии пенальти: «Малый порт» со счетом 4:3 переиграл «Ливадию», «Приморец-2» одержал победу над дворовой сборной «ФиЗ-2» - 3:1.

Наибольший интерес болельщиков вызвал матч между дублерами «Океана» (тренер Леонид КИЕНКО) и «Океаном-93» (тренер Виктор ЗАЯЦ). В составе дубля играют воспитанники 1992 года рождения, а в «Океане-93» выступают ребята на год моложе. Кроме того, за «Океан-93» на поле вышли тренеры детско-юношеской спортивной школы Виктор ЗАЯЦ и Александр ДАНЦОВ, а также игрок владивостокского «Луча-Энергии» Сергей ДУДКИН.

Как и ожидалось, борьба получилась упорной. Счет открыли подопечные Виктора ЗАЙЦА, затем два мяча в ворота соперников провели дублеры. Ребята из «Океана-93» смогли не только отыграться, но и выйти вперед – 3:2. Тем не менее, концовка встречи осталась за подопечными Леонида КИЕНКО, они забили три мяча и одержали победу – 5:3. В результате, «Океан-дубль» занял 7 место, а «Океан-93» стал восьмым.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!