Тяжёлая игра дубля против Якутска

В самом начале встречи красно-белые вышли вперёд и вели 10-12 очков, но потом последовал провал, и уже якутяне вырвались на 4 очка

13:00, 20 января 2010 Спорт

Команда «Спартак-Приморье-2» в очередном матче второго тура Открытого чемпионата Дальнего Востока в Первой лиге страны сезона 2009/10 одержал победу в непростом матче с командой Якутска.

В самом начале встречи красно-белые вышли вперёд и вели 10-12 очков, но потом последовал провал, и уже якутяне вырвались на 4 очка. В следующей четверти приморцы мобилизовались, и до четвёртого периода команды шли вровень. В последней четверти спартаковцы за счёт активной защиты и быстрого перехода в атаку вновь оторвались на 10-12 очков, дав тренеру возможность предоставить игровое время всем дублёрам.

Результат – 84:76 в пользу приморцев. У Гордеева – 19 очков, у Самойлова – 17, Учайкин набрал 16 очков, Григорьев – 14. Следующий матч «Спартака-Приморье-2» – с командой Читы.

Источник: Пресс-служба БК «Спартак-Приморье»