Во Владивостоке продолжается демонтаж бесхозной рекламы

Администрация Владивостока продолжает работу по демонтажу самовольно установленных и бесхозных рекламных конструкций

19:10, 18 января 2010 Общество
3b96fad1b10f78c7effd91896f14260e.jpg

Администрация Владивостока продолжает работу по демонтажу самовольно установленных и бесхозных рекламных конструкций, как отдельно стоящих, так и размещенных на фасадах зданий в центральной части города, сообщает управление регулирования рекламной деятельности.

Так на минувшей неделе была демонтирована отдельно стоящая рекламная конструкция формата 3х6 метра по Партизанскому проспекту, 10. В добровольном порядке рекламораспространителями были демонтированы две рекламные конструкции по улице Уборевича, управляющей компанией «Эгершельд» были убраны три рекламные конструкции на фасаде здания по Океанскому проспекту.

В ходе плановых рейдов в районе проспекта 100 лет Владивостока, на улице Русской и на Народном проспекте было выявлено 36 самовольно установленных рекламных конструкций на опорах освещения и опорах электрических сетей.
Кроме этого, была проведена проверка законности размещения афиш, объявлений с рекламой проведения концертов, гастролей, иных мероприятий на территории Владивостока. В ходе нее были выявлены афиши, расклеенные в неустановленных для этой цели местах. Администрацией города подготовлено письмо в прокуратуру краевого центра о привлечении виновных лиц к административной ответственности и возможности принятия иных мер прокурорского реагирования к нарушителям.



Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!