Перед Находкой стоят масштабные задачи

Глава Находкинского городского округа Олег Колядин провел первое в наступившем году аппаратное совещание

13:40, 12 января 2010 Политика

Глава Находкинского городского округа Олег КОЛЯДИН провел первое в наступившем году аппаратное совещание. В нем приняли участие руководители федеральных служб и учреждений, начальники функциональных и территориальных органов администрации города.

Главной темой совещания стали итоги 2009 года в различных сферах жизнедеятельности. С отчетами о результатах работы выступили руководители федеральных служб и учреждений, расположенных на территории Находкинского городского округа, а также начальники функциональных и территориальных органов администрации города.

Олег КОЛЯДИН поблагодарил всех за активную работу в минувшем году и пожелал не снижать набранных темпов. «Приятно слышать от руководителей о выполнении и зачастую даже перевыполнении намеченных планов. Находка закончила 2009 год с хорошими показателями, все это результат труда профессионалов на местах, людей ответственных и преданных своему делу, - отметил глава городского округа. – Такой сплоченной командой нам уже многое удалось сделать. Не менее важные задачи ставятся на 2010 год». Олег КОЛЯДИН пожелал успехов в их осуществлении.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!