Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах произошло 112 дорожно-транспортных происшествия, из них 7 с пострадавшими

13:15, 30 декабря 2009 Происшествия

ДТП – 112
ДТП с пострадавшими – 7
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 8
С материальным ущербом – 105
С участием пешеходов – 6
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 26
Нарушений ПДД – 2029
Краж и угонов – 4

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, причем в одном случае пострадал ребенок.

г. Уссурийск, в 13.40 по ул. Блюхера 10 водитель автомашины «Тойота Калдина», 1955г.р, совершил наезд на мальчика 10-лет. Пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

г. Лесозаводск, в 19.30 по ул. Пушкинская, 33 под колеса автомашины «ГАЗ 66» попал пешеход, 1968г.р., переходивший проезжую часть в неустановленном месте. В результате удара пострадавший получил черепно-мозговую травму.

Михайловский район, в 07.49 на 18 км автодороги Осиновка-Рудная пристань водитель автомашины «Исудзу Эльф» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «УАЗ». В результате ДТП 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые водители, в связи со сложными погодными условиями убедительно просим вас, по возможности, воздержаться от пользования личным автотранспортом и не парковать его на центральных улицах города Владивостока: не создавайте помех работе снегоуборочной технике.

Будьте предельно внимательны, осторожны, не рискуйте напрасно своей жизнью и близких вам людей!


Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!