Анонсы, 28 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на понедельник, 28 декабря.

19:26, 27 декабря 2009 Общество

28 декабря во Всероссийском детском центре "Океан" пройдет молодежный фестиваль, завершающий Год молодежи в России. В нем примут участие около 400 юношей и девушек из всех уголков края. Среди участников фестиваля – приморцы 13-17 лет, которые достойно представляли край на самых престижных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, спортивных состязаниях в уходящем году. Завершится фестиваль гала-концертом с участием лучших творческих и спортивных молодежных коллективов из разных уголков края.

28-29 декабря в 9.30 в Дальневосточном государственном техническом университете (ул. Пушкинская,10) будет работать жюри конкурса программы "СТАРТ-2009" по Дальневосточному федеральному округу. Жюри, в состав которого входят 47 экспертов по пяти тематическим направлениям программы, вынесет решения по 92 инновационным проектам, связанным с приоритетными направлениями развития науки, техники и технологий такими, как безопасность и противодействие терроризму, живые системы, индустрия наносистем и материалы, информационно-телекоммуникационные системы, рациональное природопользование, транспортные системы, энергетика и энергосбережение.

 28 декабря в 11.00 по адресу: ул Морозова, 5, для школьников Фрунзенского района пройдет праздник "Новогодний калейдоскоп". 

 28 декабря в 15.00 по адресу: ул. Вострецова, 4а, для школьников Первореченского района пройдет праздник "Здравствуй, Новый Год!".

28 декабря в 17.00 в музее имени В.К. Арсеньева состоится презентация итогов второго этапа совместного проекта Дальневосточного банка и музея Арсеньева "Российский Дальний Восток в мировом пространстве и времени". Данный проект рассчитан на 3 года и предполагает поддержку банком комплектования коллекции географических карт XVI-XIX вв; публичную передачу этой коллекции в дар музею; поддержку организации целого ряда событий.

 28 декабря в 17.00 в Центре детского творчества (Океанский проспект, 43) пройдет новогодний бал для старшеклассников. На праздничном вечере соберутся самые творческие ребята, победители городских конкурсов и олимпиад. 

28 декабря в 21.00 в клубе BSB пройдёт предновогодняя вечеринка PA PISYAT!?

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!