Анонсы, 27 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на воскресенье, 27 декабря.

21:01, 26 декабря 2009 Общество

27-29 декабря во Всероссийском детском центре "Океан" пройдет молодежный новогодний фестиваль. Фестиваль посетят 500 школьников Приморья: лауреаты премии талантливой молодежи, победители всевозможных олимпиад, а также ребята, добившиеся успехов в науке, творчестве и спорте. Возможно, что пообщаться с самыми талантливыми детьми и поздравить их с наступающим Новым годом 29 декабря приедут премьер-министр России Владимир Путин и губернатор Приморья Сергей Дарькин.

27 декабря в 12.00 во Владивостоке в Музейно-выставочном центре в рамках выставки "Армия на ладони" состоится демонстрация реконструкции эпизода знаменитой битвы при Ватерлоо (ул. Петра Великого, 6).

27 декабря в 12.00 в библиотеке № 20 (проспект 100-летия Владивостока, 128а) пройдет мастер-класс для детей и родителей "Мастерская Снеговика". Дети из клуба имени Блюхера разыграют новогодние колядки.

27 декабря с 13.00 во Владивостоке в музейно-выставочном центре (ул. Петра-Великого,6) будет работать "Мастерская Деда Мороза". Под руководством опытных мастеров клуба "Сияние бисера" все желающие смогут изготовить новогодний сувенир в техниках бисероплетение и макраме.

27 декабря в 18.00 во Владивостоке состоится "Новогодний концерт", на котором солисты Московской государственной академической филармонии, лауреаты международных конкурсов Дмитрий Трапезников (баритон) и Вадим Руденко (фортепиано) исполнят старинные русские романсы. Ведущая - Людмила Кравец (ул. Светланская, 15).
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!