Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 116 дорожно-транспортных происшествия, из них 7 с пострадавшими

13:45, 25 декабря 2009 Происшествия

ДТП – 116
ДТП с пострадавшими – 7
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 7
С материальным ущербом – 109
С участием пешеходов – 4
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 42
Нарушений ПДД – 2614
Краж и угонов – 6

г. Находка, в 12.20 по ул. Дальняя, 7 под колеса автомашины «Тойота Ленд Крузер» попала девочка 9-лет, переходившая проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате удара ребенок получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Также в г. Находка, спустя два часа, на регулируемом пешеходном переходе по ул. Находкинский пр-т 5а водитель автомашины «Ниссан Авенир» совершил наезд на пешехода, 1973г.р. Пострадавший с травмами различной степени тяжести направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, по данным Приморского Гидрометеоцентра во второй половине дня на территории края ожидается ухудшение погодных условий: выпадение сильных осадков в виде дождя и мокрого снега.
Убедительно просим вас, по возможности, воздержаться от пользования личным автотранспортом и не парковать его на центральных улицах города Владивостока: не создавайте помех работе снегоуборочной технике.
В зависимости от погодных и дорожных условий, на наиболее опасных участках дорог возможно ограничение движения для большегрузных транспортных средств.

Будьте предельно внимательны, осторожны, не рискуйте напрасно своей жизнью и близких вам людей!

Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!