День Урожая прошел в Уссурийске

На День урожая и свой семнадцатый день рождения пригласил гостей коллектив крестьянско-фермерского хозяйства

16:20, 24 декабря 2009 Общество
a50971d2c89106f13b058fcd269de335.jpg
На День урожая и свой семнадцатый день рождения пригласил гостей коллектив крестьянско-фермерского хозяйства «Нива».

Этот праздник посвящён окончанию сельскохозяйственного сезона и по традиции проходит в дружественной атмосфере общения за чашкой чая, а особое настроение создают выступления творческих коллективов города. С праздником собравшихся поздравил глава КФХ «Нива» А.П. Сидоренко, представители администрации и Думы Уссурийского городского округа, местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Один из крупнейших производителей хлебобулочных изделий Уссурийского городского округа, КФХ «Нива» является гордостью и визитной карточкой нашей территории. В 2009 году благодаря обновлению технологического оборудования объём продукции предприятия увеличился более чем на 40%. Сотрудникам удаётся повышать темпы производства, оставаясь при этом конкурентоспособными.

Продолжается работа в рамках проекта «Здоровое питание». Ржаной хлеб «Диабетический плюс», батон «Отрубной», хлеб «Зёрнышко», обогащённые всеми необходимыми для человека витаминами и минералами, давно оценили и полюбили жители Уссурийского городского округа и Приморского края. О качестве выпускаемой продукции свидетельствуют многочисленные победы на конкурсах и выставках разного уровня.

Впервые в этом году КФХ «Нива» приняло участие в президентской программе «Развитие малоэтажного строительства». В День Урожая трём сотрудникам хозяйства вручены сертификаты на приобретение земельных участков под строительство.

Источник: пресс-служба администрации Уссурийского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!