Нет денег? Продай почку! Нет почки? Приведи друга!

В интернете появился неоднозначный портал, призывающий за 70-80 000 долларов продать свою почку.

19:12, 23 декабря 2009 Общество
6402f62aee6f5cb20dd1ccd3c54982db.jpg

В интернете появился неоднозначный портал, призывающий за 70-80 000 долларов продать свою почку.

На сайте призывают продать почку, решив тем самым все свои проблемы. Причем, если приведешь друга - получишь скидку. Есть даже якобы отзывы от тех, кто уже воспользовался услугами:

Степан Н. : "Я был инвестиционным банкиром. Но кризис разорил мой банк, я остался без работы. У меня остались жена и дети. Решил продать свою почку, это позволило нам переехать из Москвы в провинцию (там жизнь дешевле). Сводить жену в ресторан, почти как раньше, она была счастлива! И сыну на iPod осталось. Спасибо клинике! "

Виталий Н. : "Сам я родом из Самары, но в начале 2000-х я перехал в Москву. Начинал, как менеджер по продажам, но потом стал отвечать за наши представительства в регионах.
Все было прекрасно, карьера шла... Но кризис... Кризис поставил крест на нашей компании. Оставшись без средств я не смог бы выплатить кредит за квартиру и машину.
Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам! "

Что - это? Чья то шутка, либо открытый призыв граждан стать инфалидами - решать вам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!