Во Владивостоке выберут самую оригинальную елочную игрушку

Завтра жюри городского конкурса

18:50, 21 декабря 2009 Общество
3356ec73353a8fb48f3853f9ca806c59.jpg

Завтра, 22 декабря, жюри городского конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» выберет самые оригинальные детские творения, которые украсят елки, установленные на районных площадях. Организатором конкурса выступило управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока.

Напомним, городской конкурс для творческих ребят стартовал в начале декабря. Все желающие создавали свои необычные елочные украшения в кружках, кто-то делал их дома вместе с родителям и приносил в ближайшие учреждения дополнительного образования. По условиям конкурса, игрушки можно было изготавливать из картона, папье-маше, ткани или любых других достаточно прочных материалов. Украсить их можно было нарядными лентами, мишурой, пластиком и т.д. В числе обязательных требований - красочность, яркость и объемность игрушек. Так, в этом году в оргкомитет конкурса поступило порядка 200 самых разных елочных украшений, сделанных руками детей.

Завтра, в 14 часов, в Центре детского творчества (ул. Океанский пр-т, 43) будут названы авторы самых оригинальных и нарядных елочных игрушек. От администрации Владивостока им будут вручены памятные дипломы и приятные подарки. Самые качественные и яркие игрушки украсят елки во всех районах города.


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!