Анонсы, 11 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на пятницу, 11 декабря.

20:15, 10 декабря 2009 Общество

11 декабря Приморский Краевой центр медицинской профилактики проводит мероприятия, посвященные Всемирному Дню больного бронхиальной астмой. Во всех лечебно-профилактических учреждениях пройдут леции по профилактике заболевания, выпущены бюллетени а так же ожидаются выступления ведущих специалистов по данной теме в СМИ.

11 декабря в 10.00 в в большом конференц-зале краевой администрации состоится семинар "Юридические, организационные и технические вопросы защиты персональных данных.

11 декабря в 11.00 в медиа-центре газеты "Владивосток", по адресу: г. Владивосток, Народный проспект дом№ 13, состоится круглый стол по теме "Владивосток – Крепость и Город: проблемы интеграции культурного наследия", в рамках которого состоится обсуждение вопросов продвижения бренда "Владивостокская крепость" и рассмотрение Владивостокской крепости, как объекта-носителя национальной идентификации русскоязычного населения на Дальнем Востоке.

11 декабря в 11.00 в здании Приморской государственной публичной библиотеки имени А.М. Горького состоится открытие курсов для сельскохозяйственных товаропроизводителей и населения в рамках реализации краевой целевой программы "Развитие сельхозпроизводства в Приморском крае на 2008-2012 годы". В программе курсов: информация для фермеров, владельцев подсобных хозяйств, дачников и все заинтересованных лиц обо всех основных проблемах ведения личного хозяйства — заболеваниях растений, вредителях и средствах борьбы с ними и о препаратах, безвредных для использования в индивидуальном секторе. Вход свободный.

11 декабря в 11.00  в сквере воинов интернационалистов пройдет митинг в память о погибших в ходе контртеррористической операции в Чеченской республике.

11 декабря в 12.00 в пресс-центре газеты "Комсомольская правда" и (ул. Жигура 11) состоится пресс-конференция начальника управления по делам молодежи администрации Владивостока Натальи Васильевны Мальцевой и председателя круглого стола Молодежных и детских общественных организаций Сергея Карепанова, на тему: "Год молодежи во Владивостоке: итоги и перспективы на будущее", рамках которой будут раскрыты основные положения и тезисы целевой муниципальной программы "Молодежь Владивостока на 2010-2014".

11 декабря в 12.00 в здании гостиницы "Гавань" (зал "Джоконда") состоится открытие Третьей Конференции Ассоциации структур безопасности Дальневосточного Федерального округа. В рамках мероприятия можно прослушать доклады специалистов в области безопасности, полиграфологии, пультовой охраны и практической стрельбы, а так же будет представлена презентация программы "Безопасный город" вариант АСБ ДФО – "Мой дом – моя крепость".В мероприятии примут участие представители органов власти и силовых структур Приморского края, ведущие охранные предприятия Дальневосточного региона, партнеры Ассоциации, а также все члены АСБ ДФО.

11 декабря в 16.00 Приморская государственная картинная галерея представит выставку по итогам третьего конкурса графики, посвященного памяти художника А.В.Камалова. В экспозиции будет представленно 160 работ профессионалов и любителей изобразительного искусства, в самых разных техниках и жанрах.

11 декабря в центре детского творчества (океанский проспект 43) пройдет экологический конкурс "Вторая жизнь упаковки". В рамках конкурса зрители смогут оценить лучшие агитационные плакаты о защите окружающей среды и конкурсные работы, а так же товары народного потребления, изготовленные из вторсырья. Так же на конкурсе посетители увидят документальный фильм о жизненном цикле упаковки, а изюминкой церемонии станет дефиле юных дизайнеров, создавших костюмы их упаковки. Цель мероприятия - формирование у жителей города культуры в области экологии и демонстрация новых возможностей, которые дает переработка твердых бытовых отходов.

11 декабря в 17.00 во Владивостоке в Центре детского творчества (ул. Океанский пр-т, 43) состоится гала-концерт фестиваля открытой городской школьной лиги КВН.

11 декабря в 18.30 в Большом концертном зале Приморской филармонии состоится концерт Тихоокеанского симфонического оркестра, в двух отделениях. Солист — Лауреат международных конкурсов Евгений Соловьев, дирижер — Михаил Аркадьев.

11 декабря в 19.00 в спорткомплексе "Олимпиец" пройдет XVI Чемпионат суперлиги по баскетболу среди мужских команд дивизиона "Б". В чемпионате примут участие команды "Спартак-Приморье" (Владивосток) и "ТЕМП-СУМЗ" (Ревда). Чемпионат продлится до 12 декабря. Для любителей этого вида спорта моложе 14 лет вход — бесплатный.

11 декабря в Пушкинском театре состоится концерт инструментального коллектива «Фламенко трио».

11 декабря в 22.00 в ночном клубе BSB состоится третья вечеринка Back 2 Mothership, посвященная музыке soul, funk, disco и chicago house. Пластинки ставят Хаки, МЫШШШШ, SHURE, G-Sun, Рошковский.

11 декабря в 22.30 в баре Rock's выступит популярная металл-группа Todesgeist.


Знаете больше, пишите в комментариях.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!