Во Владивостке пройдет форум по итогам года молодежи

Форум, посвященный подведению итогов Года молодежи во Владивостоке, пройдет 12 и 13 декабря в театрально-концертном комплексе "Андеграунд"

15:20, 10 декабря 2009 Общество
796ea2390ef0b556b558c353ac192678.jpg

Форум, посвященный подведению итогов Года молодежи во Владивостоке, пройдет 12 и 13 декабря в театрально-концертном комплексе "Андеграунд" (ул.Гоголя, 39а). Для гостей мероприятия молодежные общественные организации приготовили массу неожиданных сюрпризов.

Так, 13 декабря, все пришедшие на форум смогут присоединиться к акции по вырезанию снежинок. Руководить процессом будут волонтеры в новогодних костюмах зайца и енота. Там же можно будет пройти кастинг в студотряды и записаться в их движение, а также поучаствовать в конкурсе лозунгов для демонстраций, посвященных проблемам молодежи города. Тот, кто сможет быстро и правильно ответить на вопросы по истории развития молодежной политики, получит "умные конфеты". При этом все гости форума смогут принять участие в беспроигрышной лотерее.

В течение двух дней в "Андеграунде" будет работать выставка работ молодежных и детско-юношеских СМИ. На ней победители и участники выставят свои буклеты, печатные издания, книги, альманахи, видеоролики, телепередачи и фотографии. В субботу, 12 декабря, представители взрослых СМИ Владивостока дадут мастер-классы для участников по следующим темам: мастерская журналиста, основы дизайна и верстки печатных СМИ, профессиональный репортер, основы фотожурналистики.

Свои творческие поздравления всем участникам подарят лучшие коллективы молодежных центров учебных заведений города и команда КВН ДВГТУ. На форуме управление по делам молодежи администрации города подведет итоги Года молодежи и презентует концепцию развития молодежной политики во Владивостоке.

Источник: пресс-центр администрации г. Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!