Анонсы, 7 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на понедельник, 7 декабря.

20:24, 6 декабря 2009 Общество

7 декабря в 13.00 во Владивостоке, в суде Ленинского района (ул. Пушкинская, 63) будет озвучен приговор лидеру местного националистического "Союза Славян" Александру Комарову. Он обвиняется в том, что он выложил на сайт "Союза Славян" экстремистские материалы.

7 декабря в 17.00 в залах Приморского отделения Союза художников во Владивостоке откроется выставка, полностью посвященная портретному жанру. Это около 100 работ более тридцати художников - тех, которые жили и творили в Приморье и Владивостоке в ХХ веке, и тех, кто работает сегодня. Представлены разные направления (автопортрет, детский, камерный, парадный, психологический портрет) и разные периоды – от социалистического реализма до авангардного портрета 90-х годов. В экспозицию включены работы из частных коллекций, фондов музея имени В. К. Арсеньева, музея современного искусства "Артэтаж-ДВГТУ", галереи "Арка", Дальневосточной академии искусств.

7 декабря с 17.00 до 18.00 во Владивостоке, в музее ДВГУ (ул. Мордовцева, 12) пройдут лекции врачей-наркологов краевого центра СПИД и наркологического центра по профилактике ВИЧ-СПИДа.

7 декабря в 22.00 в клубе BSB состоится фестиваль Mosh Festival Vol. 2, на котором выступят группы xGAMExOVERx (hardcore), Skill of scorn (Deathcore) , Blame (Metalcore), Perfect Genocide (Deathcore), DJ Splixer.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!