Анонсы, 4 декабря

Анонсы событий во Владивостоке на пятницу, 4 декабря.

21:59, 3 декабря 2009 Происшествия
adf95de6cd40d1aff43b0f0b4ef422c3.jpg

4 декабря в суде Фрунзенского района Владивостока будет объявлен приговор по делу Романа Романчука. Сторона обвинения настаивает на наказании для Романчука в виде 8 лет лишения свободы и выплаты компенсации матери погибшего, защита просит полностью оправдать спортсмена.

4 декабря в 9.30 в профессиональном училище №1 (Луговая, 33) начнется конкурс профессионального мастерства для первокурсников по профессии «Сварщик».

4 декабря во Владивостоке в 10.00 в Приморском краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдет открытый чемпионат и первенство Приморского края по самбо (ДВФО), краевые соревнования по вольной борьбе. Соревнования продлятся до 5 декабря.

4 декабря во Владивостоке, в Доме офицеров флота, в 12.00 начнется торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания Приморской краевой коллегии адвокатов (ПККА). Кроме первых лиц г. Владивостока и Приморского края, ожидается приезд на этот праздник вице-президента Федеральной палаты адвокатов (ФПА) Алексея Павловича Галоганова.

4 декабря во Владивостоке с 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием и.о. директора департамента здравоохранения Галина Петровна Горшунова. Запись на прием производится в день приема с 9.00 до 11.00 в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.

4 декабря во Владивостоке в библиотеке им. А.М. Горького в 15.00 пройдет на презентация книги Анатолия Смирнова и Александра Берестового "Ходили мы походами...". Очерки истории туризма Приморского края.

4 декабря во Владивостоке в 15.00 на сопке между ул. Суханова и театром им. Горького пройдет спортивно-развлекательное мероприятие "Открытие сноубордического сезона".

4 декабря в 15 часов в городском центре психотерапии и медико-социальной помощи (ул.Уборевича, 22) пройдет праздник, посвященный Дню матери.
Среди приглашенных гостей будут дети 8-10 лет из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им расскажут об истории праздника и покажут мультфильм под названием "Как развивается девочка". Затем ребятам будет предложено обсудить мультфильм и нарисовать свою маму. Завершится мероприятие чаепитием и веселой фотосессией.

4 декабря в 15.30 во Владивостоке пройдет V этап открытого Кубка Дальнего Востока по спортивному скалолазанию. На скалодроме Владивостокского морского техникума (ул.Каплунова, 7) пройдет заключительный этап открытого Кубка Дальнего Востока по спортивному скалолазанию.Соревнования будут проводиться в трех дисциплинах: трудность, боулдеринг и скорость.
 
4 декабря во Владивостоке в рамках Дальневосточного конкурса хореографического искусства "Танцевальный прибой" во Дворце культуры железнодорожников (Партизанский проспект, 62-а) в 17.00 пройдет конкурс-концерт. 
 
4 декабря в 18.00 во Владивостоке на сцене Дома офицеров флота состоится юбилейный показ спектакля театра ТОФ "Билокси-блюз".
 
4 декабря в 18:00 в большом зале Приморской филармонии начнется юбилейный гала-концерт "Приморской краевой филармонии — 70 лет!".
 
4 декабря ночной клуб Паллада представляет: Каста. Сбор гостей в 20:00.

4 декабря ночной клуб ARENA представляет группу "Звери" с презентацией нового альбома "Дальше". Сбор гостей в 23:00.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!