На земельных участках Патрокла ведутся работы по подготовке разметки территории

Договор аренды земельного участка Фонда РЖС во Владивостоке будет передан на регистрацию в органы ФРС 7 декабря 2009 года

12:10, 3 декабря 2009 Общество
733c778919dcf6aaf455ed80fa452f2a.jpg

Договор аренды земельных участков Фонда РЖС во Владивостоке будет передан на регистрацию в территориальные органы ФРС в понедельник, 7 декабря. Об этом сообщил Юрий Хризман, начальник главного управления компании «Дальспецстрой при Спецстрое России», с которой в соответствии со статьями 38.1 и 38.2 Земельного кодекса РФ был заключен договор аренды земельных участков.

«Мы рассчитываем пройти по срочной процедуре регистрации, которая займет не более 10 дней», – сказал Ю.Хризман.
В настоящий момент на земельных участках в районе бухты Патрокл ведутся работы по подготовке разметки территории, получения исходных данных для выполнения впоследствии строительных работ.

«Все подготовительные работы мы планируем завершить за 8-9 месяцев, чтобы во второй половине года следующего приступить к строительству», – отметил Ю.Хризман.

Площадь участков в районе бухты Патрокл составляет 162,46 га. Это самый крупный по площади участок, выставленный Фондом РЖС на аукционы с момента начала их проведения в сентябре 2009 года. На данных участках предполагается осуществление комплексной многоэтажной застройки жилья экономического класса площадью около 353 000 кв. м.

Источник: Фонд РЖС

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!