В развлекательному центре "Остров сокровищ" пройдет благотворительная акция

Завтра, 3 декабря, в 10 часов в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" (т[cp:replacement]ц "Clover House") пройдет благотворительная акция для дет

19:40, 2 декабря 2009 Общество
10611e282b7a1b381f84a39ed7a184d8.jpeg

Завтра, 3 декабря, в 10 часов в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" (т/ц "Clover House") пройдет благотворительная акция для детей из малообеспеченных семей. Впервые в ней примут участие самые маленькие воспитанники школы-интерната для слабослышащих детей. Многие из них ни разу в своей жизни не видели столько разнообразных аттракционов и не играли на них.

Организаторы благотворительной акции - управление по делам молодежи администрации Владивостока и развлекательный центр "Остров сокровищ" в преддверии Нового года и в рамках декады инвалидов организуют для этих детей самый веселый праздник. Детвору ждет масса приятных сюрпризов, интересных игр и веселых конкурсов со сладкими призами и подарками. Завершится двухчасовое веселье вкусным и сытным обедом в кафе "Русские узоры".

Идейным вдохновителем праздника для детей на добровольных началах выступила неравнодушная жительница Владивостока Анжелика Шишкина. Именно она помогла организовать для малышей, нуждающихся в особом внимании и заботе, добрый праздник.

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации города, за время существования акции "праздник на "Острове сокровищ" более 700 ребят из семей с низким достатком побывали в центре веселых аттракционов.



Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!