В Находке состоялся один из этапов краевого фестиваля «Будущее со спортом»

Его участниками стали воспитанники детско-юношеских спортивных школ муниципальных образований южного Приморья

14:10, 30 ноября 2009 Спорт
1f7f160a2f931ad6071e6c5d270baa9b.jpg

В Находке состоялся один из этапов краевого фестиваля «Будущее со спортом». Его участниками стали воспитанники детско-юношеских спортивных школ муниципальных образований южного Приморья.

Фестиваль «В будущее со спортом» - это своеобразное подведение итогов года для юных приморцев. На соревнования в Находку съехались юноши и девушки, занимающиеся в своих городах и районах разными видами спорта.

На торжественном открытии фестиваля команды приветствовал начальник отдела физкультуры и спорта администрации Находки Сергей ЛЫСЕНКО. Он пожелал участникам идти по жизни со спортом, добиваться только первых мест и никогда не пасовать перед трудностями.

Фестиваль совместно провели администрации Приморского края и Находки. Такие мероприятия как нельзя лучше популяризируют активный образ жизни среди детей и молодежи. Программа фестиваля состояла из трех этапов: визитная карточка, комбинированная эстафета и прыжки на скакалке.

Лучше всех со всеми заданиями справились ребята из футбольного клуба «Восток» города Фокино. Им достался главный приз – большой Кубок. Второе место заняла сборная находкинской ДЮСШ «Юниор» по волейболу. Третьей стала команда дворовых спортсменов муниципального учреждения «Физкультура и здоровье».

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!