В Находке проведут конкурс, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

В Находке объявили о проведении конкурса плаката, посвященного Всемирному дню борьбы со СПИДом. В нем смогут принять участие школьники 5-11-

13:50, 26 ноября 2009 Общество
433bdf669b78283dfd0df599510ff18d.jpg

В Находке объявили о проведении конкурса плаката, посвященного Всемирному дню борьбы со СПИДом. В нем смогут принять участие школьники 5-11-х классов и учащиеся художественных школ.

Конкурс проводится отделом по делам молодежи и управлением образования администрации Находки с целью профилактики заболеваемости, воспитания среди учащихся здорового и безопасного поведения.

Согласно положению, на конкурс принимаются плакаты на листе формата А3, отражающие проблему распространения СПИДа, информацию о мерах предосторожности. Жанр плаката определяет сам автор. При отборе победителя будет, прежде всего, оцениваться содержание, самостоятельность и выразительность работы.

Принять участие в конкурсе желающие смогут до 4 декабря. Не позднее этой даты следует направить произведения в отдел по делам молодежи (Находкинский проспект, 18). Лучшие плакаты будут представлены на выставке в Доме детского творчества. К 7 декабря жюри назовет победителей, которым будут вручены Почетные грамоты и ценные призы.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!