Школьников познакомили с историей Владивостока

Школьников познакомили с книгами с выставки «И это все о нем…» по темам: «Строки непростой истории», «Владивостокцы и гости города», «Расс

12:10, 25 ноября 2009 Общество
e9f4ae7110e5984321c4505b41167e80.jpg

Вчера, 24 ноября, в библиотеке им. Н.Н. Муравьева-Амурского в рамках книжной выставки «И это все о нем…», посвященной 150- летнему юбилею г. Владивостока прошла встреча - диалог «Город моей судьбы». Мероприятие организовано управлением культуры администрации краевого центра, МУК «Владивостокская централизованная библиотечная система»

Гостем встречи был почетный гражданин города Владивостока, заслуженный учитель РФ ветеран труда Раиса Заглядкина. Учащиеся 6-х классов МОУ «Средняя школа № 62» узнали много интересного о родном городе.

Как сообщила заведующая отделом реализации проектов и программ МУК «ВЦБС» Татьяна Грицюк, школьников познакомили с книгами с выставки «И это все о нем…» по темам: «Строки непростой истории», «Владивостокцы и гости города», «Рассеянные по миру», «Воспевшие Владивосток», «По городу своей судьбы мне весело шагать», «Октябрьский блюз».


 

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!