Приморцы могут найти работу через интернет

Информационный портал «Работа в России» помогает с трудоустройством

19:45, 24 ноября 2009 Общество
b3136dfd19b1d9b95133819edec0e44f.jpg

Информационный портал «Работа в России» помогает с трудоустройством

Продолжается работа информационного портала «Работа в России». На сайте была создана единая база вакансий РФ, где граждане, в том числе приморцы, могут найти себе работу по призванию. На сегодня в общероссийском банке вакансий информационного портала «Работа в России» 818104 рабочих места.

По словам начальника краевой службы занятости населения края Евгения Макарова, помимо этого, у Приморья есть ряд договоренностей с другими регионами об обмене вакансиями. В частности, задействованы все регионы ДВФО.

Безработные из регионов проявляют серьезный интерес к вакансиям в Приморье. Сегодня в крае реализуется ряд масштабных проектов, в том числе в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Среди них - строительство мостов, инфраструктурных объектов, нефтеперегрузочного и нефтеперерабатывающего комплекса в бухте Козьмино, крупных судостроительных верфей. Все эти проекты требуют значительного количества трудовых ресурсов.

Напомним, сайт «Работа в России» расположен по адресу www.trudvsem.ru. Здесь размещены вакансии работодателей, зарегистрированных в службе занятости. Каждый человек может выбрать заинтересовавшую его работу, а также оставить на сайте свое резюме. Эти услуги являются бесплатными как для соискателей, так и для работодателей.
 

Источник: пресс-служба администрации к Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!