В выходные погода в Приморье порадует

Осадков не ожидается, ночи будут морозные, с небольшой облачностью и слабым ветром

16:35, 19 ноября 2009 Общество
1e79ce5d6c4d7f962a0e5db0bff514b9.jpg

На носу выходные дни, с погодой в которые нам в последнее время не везет. Что же ждет нас на этой неделе, 21-22 ноября? В субботу-воскресенье Приморский край будет находиться во власти поля повышенного давления. Осадков не ожидается, ночи будут морозные, с небольшой облачностью и слабым ветром. Температуры воздуха в ночные часы составят -12...-17°C, в горных районах до -22°C, на побережье будет теплей -5...-10°C.

Сибирский антициклон в течение выходных дней сместится на юг. Фронтальные разделы будут проходить северней 50 с.ш., поэтому на юг Дальнего Востока не будет поступать холодный арктический воздух. В дневные часы воздух в Приморье начнет прогреваться. В субботу днем, 21 ноября, максимальные температуры воздуха в нашем крае ожидаются -2...-7°C, на восточном побережье и на юго-востоке от -3 до +2 градусов. В воскресенье днем, 22 ноября, будет еще теплей — от 2 мороза до 3 тепла.

Во Владивостоке в предстоящую субботу днем температура воздуха поднимется до -4°C, в воскресенье около нуля. Так что погода в выходные дни в Приморском крае обещает быть комфортной для отдыха.

Источник: Примпогода.ру

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!