Вокзал прибрежных морских сообщений во Владивостоке стал безопаснее

Несанкционированная торговля и хаотичная парковка теперь исключены

13:41, 18 ноября 2009 Политика
5bc1b377c0bbf93a217419aa41f8a9b6.jpg

Как сообщил  индивидуальный предприниматель Александр Корытко, для обеспечения безопасности вдоль проходящих рядом железнодорожных путей установлено стационарное ограждение, прилегающая территория освобождена от несанкционированно установленных торговых точек, а у здания вокзала теперь исключена возможность хаотичной парковки автомашин. Таким образом были выполнены все предписания краевой и городской антитеррористических комиссий о приведении в соответствие привокзальной территории.

Кроме того, по словам предпринимателя, который является арендатором здания Владивостокского вокзала морских прибрежных сообщений, наряду с исполнением предписаний, были проведены работы по благоустройству территории.

Вместе с тем, Александр Корытко пояснил, что сейчас территория рядом со зданием вокзала перекрыта шлагбаумом. Въезд на нее разрешен, но ограничено время стоянки авто. Машину можно оставлять не более чем на 20 минут. "Если на выезде с вас потребуют деньги - это самоуправство охранника", - отметил предприниматель.

Источник: РИА "Дейта"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!