Фонд РЖС проводит аукцион по земельным участкам во Владивостоке

На аукцион выставляются единым лотом три земельных участка общей площадью 162,46 га, образованные путем раздела земельного участка в бухте П

12:25, 18 ноября 2009 Общество
4e4240d058d92c81dd336abeeddfce64.jpg

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства в сегодня, 18 ноября, проводит открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества аукцион по продаже прав на заключение договора аренды земельных участков в районе бухты Патрокл во Владивостоке.

Аукцион был объявлен 29 сентября 2009 года.
На аукцион выставляются единым лотом три земельных участка общей площадью 162,46 га, образованные путем раздела земельного участка в бухте Патрокл. Администрация города Владивостока инициировала включение участков в перечень земельных участков для комплексного освоения в целях жилищного строительства в соответствии с Генеральным планом г. Владивостока.

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства создан на основании Федерального закона от 24 июля 2008 г. № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства». Целью деятельности Фонда РЖС является содействие развитию жилищного строительства, иному развитию территорий, развитию объектов инженерной инфраструктуры (в том числе объектов инфраструктуры связи), объектов социальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры, производства строительных материалов, изделий, конструкций для жилищного строительства и содействие созданию промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов в целях формирования благоприятной среды жизнедеятельности человека и общества, в том числе безопасных и благоприятных условий проживания для всех категорий граждан.
 

Источник: фонд "РЖС"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!