Предупредить о яме на дороге владивостокцы теперь могут через Интерент

На основе положительных и отрицательных отзывов автоматически составляется рейтинг как отдельных магазинов, автосервисов, заправок, так

17:50, 12 ноября 2009 Политика
bcc88e536b3221839854a50e57c6f7cb.jpg

Новый сайт Стрит-имхо.ру(street-imho.ru) – детище разработчиков Авто-имхо.ру. Но если на полюбившемся уже владивостокцам Авто-имхо создатели предлагают выкладывать благодарности добропорядочным водителям и проклятия в адрес непутевых, то новый сайт рассчитан на то, чтобы общимим усилиями сделать движение в городе более комфортным, а авто-услуги- более качественными.
На новоиспеченном сайте автомобилисты могут оставлять отзывы о некачественном ремонте авто в СТО, местах дислокации гаишников и, пожалуй, делиться самым наболевшим – предупреждать о ямах на дорогах.

- Каждый пользователь ресурса может создать собственную страничку, так называемый "Мой путь", и нанести на него любые улицы города, например, составляющие маршрут от дома до работы, с указанием опасностей на этом пути, наличием СТО, АЗС, магазинов и личными отзывами об их услугах, - рассказала Наталья Украинская, одна из разработчиков сайта.

На основе положительных и отрицательных отзывов автоматически составляется рейтинг как отдельных магазинов, автосервисов, заправок, так и целых городских улиц. Организаторы нового проекта обещают, что к самым проблемным, по мнению горожан, участкам дорог будет привлекаться внимание ГАИ и дорожных служб.

Источник: "Комсомольская правда"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!