Жители края могут принять участие в обсуждении Стратегии развития Дальнего Востока

Жителям края предлагают принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского регион

15:55, 12 ноября 2009 Общество
36d35bb5182aef6ead1447b604ad112f.jpg

Жители края могут принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года.

Правительство РФ разработало проект Стратегии социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года. Документ предлагает основные направления развития этих территорий, с учётом их потенциала, конкурентных преимуществ и стоящих перед страной задач.

Разработчики проекта определили, что стратегической целью развития Дальнего Востока и Байкальского региона является реализация геополитической задачи закрепления населения на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе за счет формирования развитой экономики и комфортной среды проживания.

Принять участие в обсуждении проекта Стратегии могут все жители Приморского края. Текст документа опубликован в Интернете по адресу http://primorsky.ru/departments/branches/?s=1856
Предложения в проект Стратегии направлять по электронному адресу [email protected]
 

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!