В Находке стартовал конкурс на самое новогоднее предприятие

По итогам конкурса будет определено лучшее новогоднее оформление предприятия потребительского рынка

13:01, 12 ноября 2009 Общество
c50b506456dda54a852e8fcf7cc860cf.jpg

В Находке стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Творческий смотр накануне зимних праздников объявила администрация городского округа.

Какой Новый год без блеска мишуры и мерцающих огней в уличных витринах, которые создают атмосферу праздника и привлекают посетителей! Понимая это, местные предприниматели стараются украсить зимой свои магазины и кафе. В очередной раз побудить коллективы предприятий на творчество решили в администрации города с помощью конкурса-смотра.

Комиссия в составе представителей управлений потребительского рынка и благоустройства будет учитывать абсолютно всё – присутствие новогодней атрибутики, внешний вид персонала, порядок на прилегающей территории. Каждая из позиций будет оцениваться по балльной шкале. «Прежде всего, это должно быть световое оформление фасада и прилегающей территории, что непременно оживит вид вечернего города. Ну и, конечно же, праздничное настроение горожан напрямую зависит от качественного и вежливого обслуживания. За блеском новогодней мишуры не стоит забывать об уборке снега и наледи во дворе», - отмечает начальник управления потребительского рынка Галина КОРЕЙКИНА.

Больше шансов на победу получат предприятия, чьи коллективы подойдут к участию в смотре с фантазией и художественным вкусом. Победителей и призеров в разных номинациях ждут подарки. Заявки на участие принимаются до 1 декабря в управлении потребительского рынка по адресу: Находкинский проспект, 16, тел.: 69-21-14, 69-21-16.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!